Консультации / Онкология

Поставили предположительный диагноз Лимфома

3 месяца назад начал принимать йодомарин, начало болеть горло. Подумал переизбыток йода, сдал анализы по щитовидной железе - все в норме. Сдал онкомаркер, он составил 1,1(общий анализ в норме) Направили к онкологу. Сделали пункцию щитовидки и лимфоузлов. Не там и ни там онкология не подтвердилась. Далее они взяли гистологию лимфоузлов, сказали ничего не ясно и дали направление на биогистохимию. Можете пожалуйста подсказать, что это за анализ "биогистоохимия"? И для чего он нужен.
Здравствуйте! Правильно - иммуногистохимия. Дает более точное морфологическое заключение.
А может ли быть это рак пищевода? Болей никаких нет
Извините, но гадать никто не будет, в этом нет никакого смысла.