.
Модератор отклонил ваш вопрос:
Киста левой лобной доли головного мозга
Здравствуйте Андрей Юрьевич! В феврале 2019 года мной была проведена МРТ по собственному желанию, (был приступ панической атаки).Заключение показало одиночную кисту в левой лобной доли 6 мм в диаметре. Скажите пожалуйста как серьезно и опасно это?требуют ли какого либо лечения такие диагнозы ?Прикладываю фото МРТ и энцефалографии заранее спасибо большое за ответ
Отвечает Григорьев Андрей Юрьевич
нейрохирург
Добрый вечер! Если не растёт, не обращайте внимания.
анонимно
Андрей Юрьевич большое спасибо за ответ! я незнаю первый раз делала МРТ,т.е через какое-то время сделать еще раз и сверить?Скажите пожалуйста если да,то через какое время повторить?
Григорьев Андрей Юрьевич
Добрый день! Пришлите мне на почту medway@list.ru с комментариями, я посмотрю
С уважением, доктор Григорьев.