Консультации / Неврология

Киста левой лобной доли головного мозга

. Модератор отклонил ваш вопрос: Киста левой лобной доли головного мозга Здравствуйте Андрей Юрьевич! В феврале 2019 года мной была проведена МРТ по собственному желанию, (был приступ панической атаки).Заключение показало одиночную кисту в левой лобной доли 6 мм в диаметре. Скажите пожалуйста как серьезно и опасно это?требуют ли какого либо лечения такие диагнозы ?Прикладываю фото МРТ и энцефалографии заранее спасибо большое за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Если не растёт, не обращайте внимания.
Андрей Юрьевич большое спасибо за ответ! я незнаю первый раз делала МРТ,т.е через какое-то время сделать еще раз и сверить?Скажите пожалуйста если да,то через какое время повторить?
Андрей Юрьевич извините за беспокойство но интересует ещё один вопрос.За месяц до МРТ после приступа панической атаки,была сделана КТ головного мозга,но заключение был только небольшой отек (как мне объяснили это из за скачка давления при панической атаке)далее когда делала МРТ нашли кисту (о которой я и писала выше),но невролог смотря диск МРТ не видит ее на компьютере. Возможно ли такое? КТ должна ли была показать кисту?
Добрый день! Пришлите мне на почту medway@list.ru с комментариями, я посмотрю С уважением, доктор Григорьев.
Андрей Юрьевич здравствуйте!Я отправила Вам на почту снимки МРТ и комментарий.