Консультации / Стоматология

Протезирование молочных зубов

Здравствуйте. Сыну 4года 6 месяцев. Удалилио обе верхние 4ки и нижнюю левую 5ку. Нужно ли делать протезирование? Насколько это важно в нашем случаи?
Здравствуйте. Очень часто дефекты замечают специальными аппаратами. Для того, чтоб сохранить нужное колличество места для постоянных зубов и для жевания. Нужно ли делать протезирование, должен оценить на осмотре стоматолог. Порой длительное отсутствие и раннее удаление молочных зубов влечет за собой осложнения.