Консультации / Логопедия

Задержка речи

Здравствуйте. Моей дочке 3,6г и она не разговаривает . Не говорит ничего кроме Папа , пипи, кака, дай, баба, и первые слоги слов (Камар -ка, собака гав-гав, кошка -ко) провели полное обсудлвание у специалистов , сказали что у нас психоречеровая задержка речи , назначили куча лекарств , логопеда и дефектолога . Лекарства я не стала давать, потому что она отказывается их пить и плохо спит от них , а к логопеду водим 1,5 месяца и небольшие изменения есть , но ребёнок всё так же не говорит и не отвечает когда я задаю вопрос . Часто сидит и произносить звуки , ка, пи, а, да, и . Что вы посоветуйте мне делать ? Может все таки стоило начать давать ей лекарства назначенные
Здравствуйте."Что вы посоветуйте мне делать ? Может все таки стоило начать давать ей лекарства назначенные" Вам было назначено лечение ребенку, вы его самовольно отменили. Естественно нужно проходить полный спектр лечения. Но лекарства назначает или убирает только врач. Нужна комплексная работа