Сыпь

анонимно, женщина, 19 лет
Добрый вечер,такой вопрос, вчера появилась сыпь, я сейчас на отдыхе в Египте и появилась она на 5 день Я думаю что аллергия пошла на сок который здесь ( очень много его выпила) купила анигистаминые но они не особо помогают, очаг сыпи продолжает расспространяться,подскажите что делать и аллергия ли это вообще?

Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Диагноз по фото не ставится. У Вас должна быть медицинская страховка, можно обратиться к врачу. Исключите сок, оцените эффект.