Консультации / Неврология
Помогите расшифровать заключение
Здравствуйте,Андрей Анатольевич! Меня зовут Наталия. У т.Светы появились симптомы головокружение,нарастающие проблемы с речью.Ощущение будто человек не может подобрать слов и выразить мысль(похоже на афазию).Зрение сильно упало.Концентрация внимания снижена,сильная утомляемость. Сделала КТ И Мрт. Фото ниже. Можно ли по МРТ понять злокачественная ли опухоль?

К вопросу приложено фото
По МРТ понять можно. По представленному описанию не очень. Но вероятнее всего по расположению и распространённости. Проведите лечение глюкокортикоидами