Консультации / Сексология

Не могу кончить во время секса

Мне 20 лет, секс был 2-4 раз. Первый раз секс был около 2 часов, так и не кончил. Остальные длились около часа, но так и не кочал. До этого только мастурбировал, давольно часто. Почти каждый день, по 2-4 раза. Мастурбировал по разному, иногда на порно, иногда фантазии. Кончаю быстро, порой минуты не проходит. Боялся, что так же будет во время секса. Мастурбирую обычном, как по мне способом. Обхватив член, движения верх-вниз. Во время секса мало что чувствую, иногда не уверен, что вообще вошёл. Пожалуйста, скажите, что мне делать? Надо ли обратиться к врачу?
Здравствуйте. В день секса воздержитесь от мастурбации. Чем чаще вы мастурбируете, тем ниже способность достичь оргазма в день секса, потому что чисто физиологически ваш половой член не успевает восстановиться