Консультации / Терапия

Расшифровка анализа крови

Здравствуйте, доктор! Помогите расшифровать анализ крови (29л, жен) В последнее время беспокоят головокружения, тройничный нерв. есть ли в анализах что-нибудь плохое, на что следует обратить внимание
К вопросу приложено фото
Добрый день! По результатам ОАК выявляется хроническая железо-дефицитная анемия легкой степени тяжести. Необходим прием железо-содержащих препаратов ( например, мальтофер ) длительно с последующим контролем ОАК+ в питании должно быть красное мясо, печень, язык, шпинат, гречка, орехи, сухофрукты, свекла, зеленый лук. Небольшая гиперхолестеринемия не требует медикаментозного лечения. Достаточно убрать из меню майонез, фаст-фуд, жирные сорта птицы, свинину, т.е. уменьшить потребление животных жиров. С уважением, Адельшина Л.Р.