Консультации / Гинекология

Сдача анализов

Здравствуйте! Сдавала цитологию и пап-тест —в обоих случаях восполительный тип мазка II. Мазок на флору — все в пределах нормы. Назначили кольпоскопию. Можно ли пересдать мазок на флору и на ИППП непосредственно перед данным исследованием?
Здравствуйте. Перед исследованием сдать можно анализ мазка Фемофлор скрин и генотипирование онкогенных типов ВПЧ с определением вирусной нагрузки.
Здравствуйте! Сдала пап-тест на основе жидкостной цитологии; ПЦР. ВПЧ ВКР - восполительный мазок тип II, а также Фемофлор скрин - результат в приложении. Необходимо ли при таком результате пройти лечение или это незначительно превышение? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, необходимо провести санацию половых путей. Используют местные комплексные препараты (Тержинан, Полижинакс), препараты интерферона с антиоксидантами витаминами С и Е в свечах, и после основной терапии, необходимо восстановления микрофлоры половых путей препаратми лактобактерий.