Консультации / Гинекология

Прием Линдинет 20 без перерыва

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю Линдинет 20 уже 1 год и 7 месяцев, в связи с тем, что я поехала на море, я не стала делать 7-ми дневный перерыв, вот сейчас я пью 2 пачку и на 10 таблетке, болит живот. Боюсь, что начнутся мажущие выделения или прорывное кровотечение. Подскажите, что можно сделать если оно будет? Бросать пить или пить дальше? Хочу допить пачку до конца
Здравствуйте. Вы принимаете препарат по инструкции далее независимо от наличия кровотечения прорыва. Если мажущие выделения начнутся, то продолжайте приём препарата до конца упаковки.