Консультации / Неврология

СОЭ при невралгии

Здравствуйте! Пару месяцев назад продуло под кондиционером..появились тянущие ноющие ощущения в мышцах головы и шеи..пульсировали дёсны, болело горло. Начались консультации с врачами: по стоматологии всё в порядке, горло относительно в норме (тонзилитт пролечене, горло было в приличном состоянии) далее невролог - прописала нимесил и массажи с меновазином - ни о чём..эти тянущие ноющие ощущения со временем стали тише..периодич.возникают прострелы в теменной области головы..лечге становится от процедур дорсанваля корона в домашних условиях и того же меновазина ..но боль при этом гуляющая, т.е. она перемещается в другую часть головы..что это может быть миозит? тройничный нерв? краниалгия? и может неврология давать соэ 41 ?
Добрый день! Нужен очный осмотр для уточнения причины повышения СОЭ. С уважением, Жигалова Е.Н.