Консультации / Педиатрия

Сотрясение мозга у детей

Здравствуйте!такой вопрос 3 дня назад сын упал и ударился лбом о кафель,навалился на него другой ребенок и они упали вместе.гематома была большая сразу поехали к педиатру она посмотрела сказала вроде все нормально.сказала мазать траумелем и наблюдать.Ребенок сознание не терял,рвоты не было,ничего вообще играл все эти дни.Но сегодня поднялась.температура 37.5.но он так же играет ни разу не сказал что голова болит.ему 4 года.в понедельник хочу сходить к врачу опять.к кому пойти лучше ?хирург,невролог?гематома почти ушла только синяк остался,я еще гепарин мажу.может быть сотрясение мозга или еще чтото в голове что вызвало температуру?но больше никаких симптомов.спасибо за ответ.
Ни к кому, наблюдайте и при повышении температуры обратитесь к педиатру.