Консультации / Стоматология

Пропал глотательный рефлекс

Пошла лечить зуб, сделали анастезию и у меня пропал глотательный рефлекс отчего давилась слюной плюс когда я пыталась говорить у меня это получалось как-то не естественно, как будто речь уходила в нос. И так на протяжении 3-х часов. Очень испугалась и теперь боюсь идти к зубному. Подскажите пожалуйста, из-за чего это могло случиться? И как мне быть, зубы требуют лечения. Заранее спасибо!
Здравствуйте, это не страшно, онемение мягких тканей может привести к временном дискомфорту при глотании