анонимно, женщина, 32 года
Добрый день! я пью таблетки уже на протяжении 5 месяцев и все отлично. Но сегодня выпив как я думала последнюю таблетку, обнаружила еще одну, то есть в какой то день я пропустила прием таблетки. Хотя у меня стоит будильник и пью я их всегда только по нему, в одно и тоже время. Понятное дело что интимная близость за эти дни с мужем была и не раз, конечно мы не предохраняемся, ведь я пью таблетки. И теперь я в панике, что будет то??и как пить дальше таблетки???
Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Какой именно контрацептив вы принимаете?
анонимно
Линденет 20
Суханова Мария Эдмондовна
Здравствуйте. Вы принимаете пропущенную таблетку и без 7-ми дневного перерыва начинаете приём препарата из новой упаковки.
анонимно
А как понять что я не беременна?когда сделать тест?или сдать анализы?
Суханова Мария Эдмондовна
Тест на беременность можно провести через 14 дней после предполагаемой даты зачатия.