Консультации / Гинекология

Нет месячных

месяц назад лишилась девственности, все было в презервативе, но в один момент он порвался и парень вошел без него. смазки у него бвло не много, после сразу надел презерватив и последующие разы были защищенные. месячные должны бвли начаться 2 недели назад. делала 2 супер чувствительных теста на беременность, оба показывают отрицательный результат. Может ли быть задержка только из-за лишения?
Добрый день! Вам следует обратиться к врачу, исключить иные причины. Но для точного исключения беременности необходимо сдать кровь на в-ХГЧ. Если ПА был в середине цикле, то вероятность беременности велика.