Консультации / Онкология

Помогите расшифровать результаты биопсии

Здравствуйте! После приема доксициклина появились боли в пищеводе. Сделали ФГДС. Обнаружили 3 язвы в верхней трети пищевода. Из двух взяли биопсию. В заключении написано: хроническая язва пищевода. Онако, в протоколе биопсии присутствует следующее микроскопическое описание: 1. Участки некроза с ярко выраженной диффузной смешанноклеточной инфильтрацией. 2. Участки из края язвы частично покрытые многослойным плоским эпителием с дистрофией, в подлещаей ткань резко выраженная инфильтрация. Вопрос: может ли это быть рак? Или это просто хроническая язва пищевода? К гастроэнтерологу только через несколько дней, очень волнуюсь. Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, в описании биопсии нет указаний на онкологию.