Консультации / Терапия

Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте. Проходил ЭКГ для госпитализации, но мне ничего не сказали насчет моего сердца, просто дали кардиограмму и все. Поэтому не могли бы вы, пожалуйста, расшифровать ЭКГ и сказать, что у меня с сердцем. Из жалоб, иногда покалывает сердце + бывают боли в груди. Образ жизни не особо активный.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на нижней стенке левого желудочка имеются неспецифические изменения "ST и Т". Рекомендовано консультация кардиолога