Консультации / Андрология

Азооспермия

Добрый день, муж сдал спермограмму. Результат 0 процентов спермотозоидов.мне 33, все в порядке, Мужу 45 лет, есть близнецы от 1 брака (8 лет), курит, плохо спит,при этом занимается спортом каждый день. перед сдачей анализа 3 суток воздержания, больше никак не готовился, как раз простыл, температуры не было. есть ли шанс улучшить спермограмму? Есть ли смысл прописать витамины перед повторной сдачей.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если правильно собрал, то шансов скорее нет. Витамины в этом случае пить не надо перед сдачей.