Консультации / Онкология

ГЦР печени

Добрый день.Папе поставили гцр печени 3ст.В онкологии нам в лечении отказали обьяснили тем что большое образование в печени 50мм и множество мелких по всей печени.Идет печеночная недостаточность,в таком состоянии лечение противопоказано.Идет печеночная желтуха.Биллирубин общ-145,пр-108 алт-245 аст-304.Сказали только поддерживающая терапия.Один врач назначил гептрал 400мг другой 800мг .Какая дозировка все таки будет лучше?И не будут ли гепатопротекторы вызывать еще больше рост опухоли?Что можно еще принимать при такой патологии?
Добрый день! Я рекомендую выполнить МР холангиографию для оценки возможности дренирования желчных протоков.
Андрей Львович добрый день!Нас и отправили в онкологию что бы нам провели дренирование желчных протоков.Сделали узи сказали что нет в этом необходимости,протоки все свободны.В данный момент капаем гептрал,желтушность кожных покровов немного стала меньше.На днях снова сделаем биохимию.Появились отеки на голенях,проблемы со стулом.Пьем дюфалак.Можно ли капать Ремаксол в нашей ситуации?
Добрый день. Моя рекомендация та же — выполните МР холангиографию для оценки возможности дренирования желчных протоков