Консультации / Терапия

Появились судороги во внутренней части бедра обеих ног

Здравствуйте! У меня сахарный диабет 2 типа. Раньше меня очень часто беспокоили судороги в икрах, но в последний год появились безумно болезненные судороги во внутренней части бедра и это касается двух ног. Подскажите, пожалуйста, при каких заболеваниях они появляются и к каким именно специалистом нужно обратиться и какое обследование нужно пройти? Просто везде очень дорого стоит консультация врача и чтобы сразу попасть к нужному врачу. Заранее спасибо!
Здравствуйте- обратитесь к неврологу- нужно искать неврологические или метаболические( электролитные) причины судорог.