Консультации / Гинекология

Пропустила ОК Джес

Здравствуйте, год пью таблетки Джес не как метод контрацепции, а для лечения акне. Сегодня обнаружила (23 день цикла) , что в какой-то день была пропущена таблетка. Я не заметила этого и продолжила пить их дальше. Дело в том, что я не помню когда точно была пропущена таблетка и по инструкции не понимаю что делать. На данный момент сегодня пятница 23 день цикла в бластере таблетка на четверг. Нужно ли выпить две таблетки сразу, допить активные таблетки и начать новую пачку без приёма неактивных таблеток? Или вообще сделать перерыв 4 дня и потом начать новую пачку?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо принять сразу две таблетки, пропустить приём пустышек из этой пачки и начать принимать активные таблетки из новой упаковки.