Консультации / Проктология

Геморрой в 23 года

Здравствуйте, мне 23 года у меня появилась ужасная проблема. Буквально за 2-3 дня. Появились тромбоузлы в районе заднего прохода. 4 дня назад были проблемы со стулом, конкретно панос. Ходил в день по 4-5 раз в туалет, пил таблетки мезим становилось лучше. На след.день появились неприятные боли в районе заднего прохода, думал пройдёт. Уже через 2 дня, появились острые боли даже при ходьбе, я сразу пошёл в магазин купил свечи Релиф, и начал пользоваться. Сегодня пошёл к врачу хирургу, он выявил диагноз 2 тромбоузла. Сказал продолжать пользоваться свечами, и мазь гипотромбин. А ещё самое важное сказал, что если за 2 дня до понедельника не пройдёт, будем делать операцию. Подскажите пожалуйста как вылечить без операции? Ужасно боюсь операции! Это же не запущенный геморрой, а вот буквально за пару дней все появилось. Веду здоровый образ жизни, пью редко. Занимаюсь спортом, работа хоть и сидячая, но не сижу все время. Первый раз такое появилось. По фотографии можно что-то сказать конкретное? Или это уже все? Операция? Дайте пожалуйста совет ((
К вопросу приложено фото
В представленном фото признаки воспалённых и тромбированных геморроидальных узлов. К сожалению консервативно решить эту проблему не получится. Необходимо вмешательство проктолога (хирурга). И чем скорее - тем лучше.
Ходил к врачу хирургу, он назначил свечи релиф адванс и таблетки детралекс и мазь гемотромбин. через 2 дня изменений особо не было он направил на госпитализации. В этой больнице я уже был у проктолога, он сказал операцию уже поздно делать, через неделю все пройдёт, если также продолжать лечиться. Но вот таблетки я со вчерашнего дня уже пить начал, и изменений особых нет, кроме тех что боль стала поменьше, ходить все равно больно. Вопрос, есть ли смысл от мази гепатромбин? И дайте пожалуйста советов по лечению.
Если в течение трёх дней консервативная терапия не даёт положительного эффекта, необходимо решать вопрос об оперативном лечении.