Консультации / Неврология

Расшифровка РЭГ

Здравстуйте. Подскажите пожалуйста,прохожу ввк для поступления на службу во фсин по второй группе. Врач невролог назначил доп.обследование рэг из-за якобы моих тряссущихся пальцев. В обмороки никогда не падал,ни на что не жалуюсь. Возраст - 20 лет. Пол - мужской. Помогите пожалуйста расшифровать результат. ------ Fm отведение (бассейн сонных артерий) ----------------- - Пульсовое кровенаполнение в норме слева,незначительно повышено справа - асимметрия пк умеренная - тонус артериол и прекапилляров не повышен До функц.проб PEO-признаки спазма сосудов: есть слева,нет справа - гипотония венозной сети нет слева,незначительная справа - венозный отток сохранен справа,незнач.затруднен (явл-я вен.застоя незначит.) слева - периф.сосуд.сопротивление в норме - PEO-признаки снижения эластичности сосудов есть ------ Om отведение (бассейн позвоночных артерий) ----------- -пульсовое кровенаполнене в норме слева,резко повышено справа - асиметрия пк резко выраженная - тонус артериол и прекапиляров не повышен До функц.проб PEO-признаки спазма сосудов нет - Гипотония венозной сети нет слева,незначительная справа - венозный отток сохранен - периф.сосуд.сопротивление в норме
К вопросу приложено фото
Добрый день, признаков грубых отклонений мешающих прохождению службы во ФСИН я не вижу. Есть косвенные признаки мышечно-тонического синдрома и асимметричной работы мышц на шейном уровне. Это повод показаться неврологу очно. Это можно сделать и вне комиссии. Вас что-то бескоит? Жалобы есть на здоровье по любым сферам?
Жалоб на здоровье вообще никаких. С таким результатом мне не изменят категорию годности? Сейчас прохожу по А-1
Нет никаких показаний по данному исследованию к изменению категории годности.