анонимно, мужчина, 20 лет
Здравстуйте. Подскажите пожалуйста,прохожу ввк для поступления на службу во фсин по второй группе. Врач невролог назначил доп.обследование рэг из-за якобы моих тряссущихся пальцев. В обмороки никогда не падал,ни на что не жалуюсь. Возраст - 20 лет. Пол - мужской. Помогите пожалуйста расшифровать результат.
------ Fm отведение (бассейн сонных артерий) -----------------
- Пульсовое кровенаполнение в норме слева,незначительно повышено справа
- асимметрия пк умеренная
- тонус артериол и прекапилляров не повышен
До функц.проб PEO-признаки спазма сосудов: есть слева,нет справа
- гипотония венозной сети нет слева,незначительная справа
- венозный отток сохранен справа,незнач.затруднен (явл-я вен.застоя незначит.) слева
- периф.сосуд.сопротивление в норме
- PEO-признаки снижения эластичности сосудов есть
------ Om отведение (бассейн позвоночных артерий) -----------
-пульсовое кровенаполнене в норме слева,резко повышено справа
- асиметрия пк резко выраженная
- тонус артериол и прекапиляров не повышен До функц.проб PEO-признаки спазма сосудов нет
- Гипотония венозной сети нет слева,незначительная справа
- венозный отток сохранен
- периф.сосуд.сопротивление в норме
Отвечает Кабизулов Владислав Сергеевич
невролог, мануальный терапевт
Добрый день, признаков грубых отклонений мешающих прохождению службы во ФСИН я не вижу. Есть косвенные признаки мышечно-тонического синдрома и асимметричной работы мышц на шейном уровне. Это повод показаться неврологу очно. Это можно сделать и вне комиссии. Вас что-то бескоит? Жалобы есть на здоровье по любым сферам?
анонимно
Жалоб на здоровье вообще никаких. С таким результатом мне не изменят категорию годности? Сейчас прохожу по А-1
Кабизулов Владислав Сергеевич
Нет никаких показаний по данному исследованию к изменению категории годности.