Консультации / Гинекология

Боль при мочеиспускании

Здравствуйте,на протяжении недели очень частое мочеиспускание и в конце резкая боль А после сильные боли,тянущие внизу живота (бывают до часу) Половой партнер один (недавно ходил проверялся,все ок) Возможен ли быть цистит и как убавить боли,хотя бы на пару дней,потому что сейчас эти дни и к гинекологу пойду когда кончаться подскажите что делать сейчас!?
Добрый день! Скорее всего, речь о цистите. Но лечение должен назначать врач, причем ВЫ можете обратиться к урологу, сдать необходимые анализы. Обычно это ОАМ, посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко.