Здравствуйте уважаемый. Очень длительный термин встречяемся с девушкой ей 20 мне 23. Перед лишениям ее невинности я прочитал очень много литературы по этому адресу и был уверян что все получиться. Мы питались и у нас наконец то на 3 раз получилось, я вошел в нее полностю.. Но однако на 4 раз, спустя 2 месяца (я был вынужден уехать), просто все с нуля. Немогу в нее войти даже на 1 см. Девушка впадает в состояние близкое к депресии, но я ее успокаиваю говорю что просто долго небыло... перерыл все и ненашел ничего.. я пережываю. Она раньше занималась спортом если быть точным то танцами.. длительный период. Если это поможет.
Хочу узнать что нетак и что поменялось... почему я немогу войти в нее теперь если входил раньше
спасибо.
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте, уважаемый. Вероятно, Вы просто не можете найти вход во влагалище, действуя только телом. Сделайте так. перед введением обильно смажьте пенис и вход во влагалище интимным гелем (в аптеке без рецепта), затем Вы ложитесь на спину, а девушка сама садится на Ваш пенис так, как ЕЙ САМОЙ будет удобно и безболезненно. Ее тело прекрасно знает, где может быть больно, а где все свободно - и она сядет легко и спокойно. Удачи!