Консультации / Терапия

Помогите расшифровать заключение ЭКГ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать заключение экг, беспоит заключение: синусовая брадикардия с ЧСС 56 уд /мин. Электрическая ось сердца не отклонена . Нарушение процессов реполяризации нижней стенки левого желудочка. Никакие лекарства не принимаю, 20 дней назад экг было нормальное , а сейчас вот такое заключение . Иногда бывает слевой стороны чуть покалывание, вздохнуть больновато , но это длиться буквально минуту .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно фото самого ЭКГ, а не зпключение другого врача.