Консультации / Терапия

Лимфоузел

Полтора мес назад мой муж простыл, вроде вылечили, симптомы с насморком до сих пор присутствуют! 2 недели назад началось несварение желудка, диарея, рвота, недавно на днях прибавилась отрыжка и газы! Лечим, посадила его на диету! Тут пару недель назад, начал жаловаться на боль в ягодичной мышце после инъекции, начала разминать ему это место! Сегодня проснулся, начал вставать, а у него справа воспалён и болит при прикосновении лимфоузел! Подскажите что с этим делать, умаляю! Живем в Китае, пришли сегодня к врачу он голову чешет, сказать ничего не может! Массаж говорит поделайте ( идиот) извиняюсь! Жалко мужа, страдает очень! Одна болячка за другой! Может сбой в организме какой!? Воспалительный процесс, микроб какой! Даже не знаем к кому обратится! Мужу 26 лет! Занимается тяжелой атлетикой! Буду очень благодарна за ваш ответ! Спасибо!
Если есть локальное воспаление в области ягодицы- ищите хирурга, делайте УЗИ( если хирург скажет). Насчет болезней- это нужно комплексно разбираться- проводить полный осмотр, сбор полного анамнеза, изучение всей истории болезни- вот так вот сказать не зная всего этого, без осмотра нельзя. Итого: по поводу описанной проблемы ягодичной обсласти- обратитесь к хирургу. По остальным вопросам ищите терапевта для очной консультации, который занимается диагностикой и комплексно подходит к здоровью пациентов.