Консультации / Педиатрия

Красные щеки

Здравствуйте! Подскажите, ребёнку 5,5 месяцев. Три недели назад начали вводить прикорм. Сначала неделю увеличивая постепенно в объёмах гречневую безмолочную кашу хайнц, потом через неделю так же постепенно кабачок, домашний. Потом больше ничего не вводили., потому что предстоит прививка, решила новый продукт вводить после неё. В это время мы были в деревне, а сейчас приехали в город и три дня как переодически краснеет щеки, хотя до этого было все нормально. Так же часто лежит на животе и ьркься лицом об пелёнки. Может ли быть аллергия на эти продукты или надо искать аллерген в чем то другом. И как правильно поступить, отменять весь прикорм и смотреть. Просто с введением прикорма наладился стул, которого раньше по 2 дня не было, сейчас же 2 раза в день. И плюсом ещё молока не так много, если от меню весь прикорм, ребёнок останется голодным. Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо обратиться на консультацию к детскому аллергологу-иммунологу для осмотра, постановки диагноза и назначения лечения. Не всегда высыпания на коже связаны с пищевой аллергией.