Консультации / Гинекология

Во время ПА порвался презерватив экстренную контрацепции в течении 12 часов на 7 день начала мазаться кровь не как на месячные

Добрый день , произошло половой акт с мч в результате которого он кончил в меня ( но в конце выяснилось , что презерватив порвался , мы не знаем во время полового акта или во время как он снимал ),но решили перестраховаться и выпить таблетку «следующего дня « . Это все происходило в Испании , по этому отечественного Постинора конечно же не было , но фармацевт посоветовала и объяснила какую таблетку можно взять так же в Испании . Сразу после ПА я пошла в душ и обильно все вымыла . В течении 10-12 часов выпила таблетку . Не было никаких побочных эффектов , но на 7 день (за три дня до месячных ) началось мазаться кровью ( как под конец месячных ) , без боли внизу живота ,без опухшей груди . День ПА был за день до овуляции . Вопрос : какой шанс беременности , стоит ли мне переживать ? Нахожусь дальше в Испании , по этому откладываю поход к гинекологу .
Здравствуйте. Сложно сказать, какой шанс наступления беременности, так как неизвестно какой препарат вы приняли, даже действующее вещество неизвестно. Сделайте тест на беременность, это единственное что я могу вам посоветовать, так как недостаточно сведений о принятом препарате.