Консультации / Психология и психиатрия

Странный интерес к другу

Здравствуйте. Мне 18 лет и у меня есть странный интерес к другу,мне хочется увидеть его половой член,а иногда посещают мысли о различных взаимодействиях с ним. Я расскажу немного предыстории,возможно это как-то поможет. В детстве я случайно попал на вкладку с гей-порно,когда об этом узнали родители,у меня был серьезный разговор с ними,и после этого меня к этой субкультуре не тянуло. Примерно в возрасте 12-13 лет,когда уже бушевали гормоны,я со своим двоюродным братом просматривали порно(не гей),и как-то так вышло(я не помню уже как),но мы решили помастурбировать и удовлетворить орально друг друга. Нам понравилось. Потом ближе к 14(а возможно и к 15) годам,мой брат понял,что это не нормально и стал от этого отрекаться,меня тоже посещали такие мысли,поэтому я тоже перестал с ним "этим" заниматься,хоть мне это и понравилось. Все. После этого мы с ним виделись довольно редко,и разговором по этой теме не было. До 16 лет я никаких таких мыслей не помню больше и на сайты с г/п,я больше не заходил. В этом возрасте мы посетили с моим братом озеро,там мы покупались,после нам нужно было переодеться и мы держали друг-другу полотенце. Я,так как очень комплексую по поводу размера своего полового члена(мне кажется,что у меня меньше,чем у моих сверстников),отвернулся и стоял к ниму спиной,а он не отворачивался,и я бросил взгляд в область его паха и у меня чуть приподнялся. Потом мы с ним практически вообще не виделись. Теперь к другу. С другом я знаком более 15 лет. И никогда такого интереса у меня к нему не было. В возрасте 17 лет,мы с ним стали ходить в зал. Там многие парни принимают душ после тренировки,и ходят голые не прикрываясь. Я иногда покидывал взгляды на половые органы парней приблизительно моего возраста.(!!у меня не вставал на них,и мне кажется,что смотрел я скорее всего из-за интереса,ведь как я говорил,я думаю у меня меньше,чем у других.) Но в один из дней мой друг тоже решил принять душ,и я начал размышлять: "А какого у него размера и как незаметно посмотреть на его член." и когда я об этом думал у меня встал. Потом ситуация повторилась,когда мы купались. Друг переодевался и в тот момент,когда он переодевал плавки,я хотел посмотреть на его член. К слову не в один из случаев,я так этого и не сделал. И поэтому я до сих пор хочу увидеть его половой орган,а иногда и посещают мысли о близости с ним. К другим друзьям у меня нет такого интереса. Можно ли это считать отклонением в сексуальном развитии? Девушки у меня нет,не было и опыта с ними,но интерес к ним есть.
Сложно ответить однозначно. Бывает, что подростки практикуют взаимную мастурбацию. Или имеют гомосексуальные фантазии наряду с гетеросексуальными. Или испытывают стеснение в общении с девушками, и поэтому ищут сексуальных контактов с мужчинами. Для вас важно определить, чего вы сами хотите в отношении своего либидо.