Консультации / Сексология

долгий перерыв в интимной жизни

Здравствуйте! Мне 27 лет. Я была замужем 3 года. Был регулярный секс. Потом развелась и 4 года никакого секса не было. Теперь появился любимый. Недавно у нас был первый секс. Мои вопросы: 1.У него довольно толстый член. Когда он в меня входил было больно. Это потому, что у меня так долго не было секса? Или моя вагина для него мала? Можно ли её как-нибудь растянуть? Или какую позу можно попробовать? 2. Когда он надевает презерватив, то его эрекция резко снижается. И кончить в презервативе он не может (рассказал, что так всегда было). Могут ли помочь презервативы большего размера? --------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте. Не надо делать выводы по одному сношению - вы не привыкли друг к другу, у каждого свои особенности и т.д. Боль могла быть связана с неудобной позой, остутствием смазки, поспешностью мужчины и т.д.. И, вероятно, боль уйдет, как только вы привыкнете друг к другу. С презервативами бывают проблемы у многих мужчин. Презерватив должен быть таким, чтобы сидел на пенисе достаточно плотно. Ухудшение эрекции при надевании презерватива - нередкая ситуация. Пусть мужчина надевает его задолго до введения - чтобы у вас было время еще поиграть, поласкаться и улучшить эрекцию. Удачи!