Консультации / Терапия

Припухлость в паху справа

Добрый день! Я мужчина, 35 лет. Пару дней назад заметил припухлость в паху справа (чуть выше сочленения ноги с торсом) (обведено на фото). Сама припухлость мало заметна, но есть некоторая асимметрия между правой и левой стороной. Ничего не беспокоит. Не болит ни в покое, ни при надавливании. Не знаю, насколько давно это появилось. Что это может быть: увеличенный лимфоузел, грыжа или еще что-то? Есть ли повод для беспокойства? Нужно ли обращаться к врачу, и если да, то к какому? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Возможно, что это увеличенные лимфоузлы или варикозно расширенные вены, но,возможно, что это просто особенность вашего телосложения. Нужно выяснять это очно на приеме у уролога (возможно, потребуется УЗИ этой зоны).