Консультации / Неврология

Пульсирует соединение вены от виска до лба

Добрый день. Мне 20 лет. Перечислю другие потологии которые могут влиять на пульсирование. Так как вопрос задаю Неврологу. С марта начались странности, после того как поймал паническую атаку. Беспокоит с мая пульсирование в висках - ( от виска вена которая проходит к лбу) слева видно как дёргается кожа в районе виска. Справа слабее. Справа видна сбоку лба вена. Слева видна на виске узоро-образная вена - её видно и на ощупь очень разборчиво можно потрогать эту венку. Пульсирование подобно стучанием молоточков. Лёжа на левом боку чувствую сердечный такт. После еды усиливается, и головокружение - чувствую как шевеление в висках, давление в норме 120/80 Справа закладывает - "как будто что то сидит в правом виске либо бок головы, частенько болит правый висок. На днях были неприятные боли в центре головы справа будто стреляющие - 10 раз за 2 дня, но прошли. Так же присутсвуют проблемы со зрением в последний год, потеря остроты - в метре к вечеру могу не видеть, помимо болей во всей спине и проблемы в шее Делал уздг шеи, в норме. Мрт шеи тоже делал - результаты прикладываю. Делал экг сердца Так как никогда не было головных болей, не было проблем со зрением и тому подобных пульсациях задаю следующие вопросы - Что это может быть с пульсацией в висках? Стоит ли проверить сосуды головы (мозга) Сделать мрт мозга? Прошу помочь, буду благодарен за ответ! Прикладываю фото: МРТ шейного отдела, анализ крови, два результата УЗДГ Шеи,ЭхоКГ. Извиняюсь за лишний текст. Прошу помочь, буду благодарен за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужен очный осмотр терапевта, сосудистого хирурга, возможно повышение артериального давления - проведите СМАД С уважением, Жигалова Е.Н.
Спасибо за ответ, давление в норме! 2 часа назад внезапно пропал слух процентов на 70, это к кому обращаться? Может ли по описаниям удзг шеи быть проблемы именно с ней? Или все равно к сосудистому хирургу обращаться?
Добрый день! При нарушении слуха - консультация ЛОР, сурдолога, в дальнейшем - может быть отоневролога. С уважением, Жигалова Е.Н.