Консультации / Гинекология

Приём ок на фоне повышенного мужского гормона

Доброго времени суток. Пол года принимаю "Ярину " по рекомендации гинеколога прописала препарат основываясь на анализы и диагноз гиперандрогения +до этого у меня была киста какая была уже не помню (вылечилась по рецепту индомитацин +лонгидаза) вопрос таков : когда мне лучше сдать анализ на гормоны ? Стоит ли делать перерыв перед сдачей анализов ?точно помню что врач говорила сдавать на 2-3 день от начала М .Спасибо.
Здравствуйте. На фоне Ярины нет смысла сдавать гормоны. С уважением, Романенко А.Н.
Лучше подождать месяц -два ?
Вообщем-то, можно на отмену препарата сдавать. С уважением, Романенко А.Н.