Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка анализов

Добрый день, уважаемый доктор! Могли бы Вы прокомментировать результаты анализов? Терапевт ничего не говорит. Я в шоке, честно говоря. Впервые получила такой странный ответ, обычно у меня все в порядке по результатам. А здесь, в особенности, волнует результат на гепатит. Надо отметить, в последнее время бывает чувствую тошноту, но связывала это с погрешностями в питании. Что мне делать дальше? К какому врачу обратиться, имеет ли смысл пересдать анализы? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно обратиться к инфекционисту. Но предварительно можно провести исследование: ПЦР крови на HCV, качественный тест и ПЦР крови на синдром Жильбера.
Большое спасибо!