Консультации / Офтальмология

Лопнул сосуд и чешется глаз

НА днях утром встала и глаз вытерла руками. После было ощущение, что в глаза что- то попала. Минут 40 не проходило.. утром вижу сосуд лопнул.уже третий день промываю заваркой. Не знаю чем лечить. иногда сильно чешется глаз и после ощущение как-будто соринка в глаз попала. Подскажите чем лечить? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Для выяснения причины жалоб и назначения лечения рекомендуем обратиться на очный осмотр к офтальмологу по месту жительства.