Консультации / Терапия

Увеличение затылочного лимфоузла

здравствуйте, помогите разобраться в результатах анализа. С правовой стороны увеличен затылочный лимфоузел иногда тянет затылок, на шее есть небольшая припухлость и шишечка(как пишут по узи обследованию-это мышца) Сделала узи и сдала анализы, врач терапевт направляет к гематологу, записаться пока нет возможности, обращаюсь к Вам, очень боюсь онкологию.
К вопросу приложено фото
Пройдите консультацию гематолога. ревматолога. онколога и инфекциониста. Как правило, основные причины, достоверно не локализованных лимфаденопатий, находятся в области диагностики, которой занимаются эти специалисты.