Обрезание Не срослась кожа

анонимно, мужчина, 26 лет
Доброго времени суток. Сделали обрезание месяц назад. Саморассасывающиеся швы не отпадали и на 28 день их сняли вручную. Вчера заметил, что в одном месте кожа не срослась. Вопрос. Что посоветуете? Есть вероятность, что она срастется самостоятельно? Неопрятных ощущений не доставляет, но пугает сам факт того, не сраслось. Обрабатываю хлоргесидином и мажу солкосерил гель. Что делать? Фото прилагаю.

Отвечает Плевако Сергей Геннадьевич
врач-уролог, андролог
Здравствуйте. Да, скорее все нормально будет. Обрабатывайте бетадином 10%, мазь цикадерма, внутрь таблетки траумель с.