Консультации / Хирургия

Ребенок проглотил монету 2 руб

Здравствуйте ,скажите пожалуйста ребенок три года проглотил монету два рубля , сегодня двое суток монета по ренген.снимку показывает что находится где то под ребрами ,до этого делали снимок сразу после проглатывания на снимке она была возле тазовых костей ,спустя сутки второй снимок показал что она стала выше ,врач говорит выйдет ,что делать
Здравствуйте! Если ситуация не изменилась, обязательный осмотр детского хирурга, возможно выполнение пальцевого исследования прямой кишки, очистительной клизмы.