Консультации / Гинекология

Пропуск таблетки Клайра

Здравствуйте! Принимаю 2 месяц Клайру(причина-эндометриоз).На 10 день приема забыла выпить таблетку, вспомнила только на следующий день. Выпила как сказанно в инструкции сразу 2 таблетки и далее пью по одной. Но на 13 день приема начались настоящие месячные, тянет низ живота. По какой схеме продолжать прием таблеток?
Здравствуйте. Далее продолжайте приём препарата по инструкции, несмотря на наличие кровотечения прорыва, пропустив пустышки в нынешней упаковке, начните приём препарата из новой упаковки.