Консультации / Дерматология и косметология

Родинка на теле

Добрый день. После проблем с печенью на теле образовались родинки разные. На фото родинка была сначала плохо заметной, вчера обратил внимание и сфотографировал её и сегодня утром то же её сфотографировал. Изменения произошли в виде чёрных наростов. Что это и опасна ли данная родинка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии нельзя определить однозначно. Возможно это пигментный невус, а возможно это гемангиома. Вам необходима очная консультация у дерматолога или онколога.