Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит или другое

Здравствуйте,несколько лет назад был поставлен гастрит.Терапия пантопрпзолом,не приносит ожидаемого результата.В последнее время к ноющим болям в эпигастрии присоединились и такие,опухший язык с отпечатками зубов по бокам и даже иногда кончика языка.Сухость во рту,изменение вкуса от металла до горечи.Прочитала,что это могут быть симптомы атрофического гастрита,что есть не очень хорошо.Подскажите,какие обследрвания,надо провести,чтоб уточнить диагноз такой симптоматики.Спасибо за участие
Клинический анализ крови, биохимический анализ крови, общий анализ мочи ФГДС
Спасибо,уточните какие конкретно параметры биохимии нужны и мочи
Доктор прекрасно знает - это АСТ, АЛТ, трансаминазы, билирубины, ...