Консультации / Педиатрия

Помогите с диагнозом

Здравствуйте, помогите с диагнозом. Ребёнок 3 года, высокая температура неделю назад один день 38.9 и на днях 39.0. Сама упала. Ничего не беспокоит, бегает, играет, ест. Зубы все вылезли, не болят.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приведенный анализ крови выраженных изменений не имеет. Отмечается лимфомоноцитоз и ускорение соэ, это признаки вирусной инфекции, которые могут сохраняться еще некоторое время, даже когда ребенок уже поправился. Никакого особенного лечения в таком случае не требуется.