Консультации / Гинекология

Постоянные долговременные задержки месячных

Добрый день!) Менструальный цикл у меня начался в 11 лет, всегда первые два дня были болезненными, и в целом длились месячные около 5-7 дней, так стабильно было до 17 лет, я начала лечится антибиотиками от гломерулонефрита в больнице, и цикл немного сбился, потом нормализовался, мне назначали Мастодинон, и после пропитого курса цикл восстановился, и даже боли в первые дни пропали. Потом я переехала в другой город, ко мне вернулись боли внизу живота, и уже переходили на половые губы, итд, было невыносимо сходить даже в туалет, ношпа и найз не помогали, справлялась кое как, и терпела. И вот с 3 декабря 2018, у меня месячные были только в феврале числа с 26 по 2 марта, и потом с долгой задержкой в конце апреля, в мае буквально 2 дня были сильные боли, и совсем немного крови. На данный момент (17 июля) месячные так и не начались, и вдобавок появляются иногда коричневые выделения. Половой жизнью не живу, к гинекологу записалась, но в частной клинике всё занято, пока жду очереди можете мне сказать, что именно происходит, и чем это обусловлено?
Добрый день! Явно, две проблемы- нарушение цикла и нарушение микрофлоры. Следует обратиться к врачу и пройти обследование - УЗИ малого таза, кровь на половые гормоны на 2-3 день цикла, а также сдайте мазок Фемофлор.