Консультации / Наркология

Мефедрон

Здравствуйте такое дело употреблял мефедрон в течении полугода, не часто но бывало, раз в месяц потом несколько раз, последний раз после употребления, нога ниже колена,стопа не слушается, наступают как бы хромаю, сначала не понял от чего это, потом после еще одного употребления, нога вообще перестала слушаться,стопу на верх невозможно поднять, такое ощущение что там пустота. Прочитал в интернете что такое бывает но не нашел ответа что делать. Ситуация не приятная, подскажите как поступить без посещения нарколога и так далее. Я сам понимаю что зависимости нет, баловство было. Начал с ставть мильгамму,есть таблетки магния. Пока ничего не проходит.прошла неделя. Как быть?
Вопрос не к наркологу. Психиатр-нарколог занимается только снятием абстинентного синдрома, а психотерапевт-нарколог занимается лечением зависимости. Ничем другим они не занимаются. У вас осложнения хирургического и неврологического плана. Скорее всего тромб в ноге.
К кому мне идти?
Сперва к невропатологу. Он назначит исследования разные, УЗИ сосудов ног. Возможно даст направление к хирургу.
Благодарю. Обратился к неврологу, у нее есть подозрения на поражение нерва,назначила мрт.
На здоровье. Все правильно сделали.