Консультации / Сексология

Не продолжительный секс

Здравствуйте, мне 18 лет у меня такая проблема как непродолжительный секс в миссионерской позе, в остальных секс может быть 40 минут и более но именно в этой очень сложно, минут 10-20 от силы, но еще помимо этого это любимая поза девушки, она делает поступательные движения на встречу и у меня пик еще ближе, что делать? очень напрягает, рост 175 вес 65, спортивное телосложение, мышцы низа хорошо развиты, ягодицы бедра и тд. Хочу узнать с чем это связанно, и что с этим делать? Никак не могу решить эту проблему.
Здравствуйте. Данная позиция довольно часто вызывает более быстрое семяизвержение, так как не совсем удобна в плане контроля над возбуждением, когда мужчине сложно контролировать возбуждение, вес и фрикции. Иногда регулярные тренировки позволяют продлить время полового акта, однако проще менять позиции, делать паузы во время полового акта для его продления, и найти компромисс с партнершей, чтобы предотвратить возможные недопонимания.
Консультация врача сексолога на тему «Не продолжительный секс» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 июля 2019
О консультанте
Подробности

Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр. 

Телефон для записи +7 (903) 271 84 07.