Консультации / Гематология

Общий анализ и биохимический анализ

Здравствуйте, можете мне сказать общий бирулибин у женщин какой? И посмотрите пожалуйста мой общий анализ крови , почему отклонения может быть в эротроцытах.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Билирубин общий до 20 мкмоль/л без половых различий. Эритроциты занижены либо из-за ошибки анализатора, надо обратиться в лабораторию, либо из-за холодовой агглютинации эритроцитов ( МСНС повышен), врач КЛД должен был прогреть пробирку 37 градусов в течение часа и снова пропустить через гем. анализатор.