Консультации / Неврология

МРТ

Здравствуйте! Очень страдаю болями в спине, сильнее чуть выше поясницы, также в последнее время стали невыносимы боли в коленях, больше ноющие. Сделала МРТ позвоночника (фото прилагаю) , подскажите, пожалуйста, это серьёзно? Боли в коленях могут как-то быть связаны с позвоночником? Также прикладываю результаты анализов.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я внимательно ознакомился с результатами диагностических исследований. Советую вам обратиться к врачу ревматологу. С позвоночником ничено серьезного нет. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович