Консультации / Психология и психиатрия

лунатизм

Здравствуйте.Не знаю куда обатится.Решила к вам. Я несколько раз просыпалась от того что мой МЧ меня душит.На утро ни чего не помнит.Ещё бывает встает.Вот и сегодня ночью проснулась от криков его.Он стоял около окна и кричал мне что нас закыли.Что делать не знаю
Здравствуйте! Возможно это вызвано отменой приема психоактивных веществ (алкоголь, наркотики)? В любом случае нужна психиатрическая помощь. Прием лекарств решит эту проблему.
нет,наркотики и алкоголь тут ни при чем
Здравствуйте! В любом случае, без обследования и консультации невролога и психиатра, однозначно ничего сказать нельзя.